0 0 0
Салехард
Ваш город
Салехард?
9:00 - 18:00 / Пн-Пт

Мотор-редуктор (производитель Италия)

Поделиться:       Дата публикации: 07.07.2017
Мотор редуктор Италия

В качестве модуля электропривода мотор-редукторы широко используются во всех отраслях промышленности, благодаря следующим достоинствам:

  • компактные габариты;
  • высокие показатели КПД;
  • легкий монтаж;
  • простота эксплуатации и обслуживания.

Мотор-редуктор может иметь разное число передач, поскольку в различных системах необходимо обеспечить конкретный диапазон: от одной до 4 и более. Устройство обеспечивает преобразование электрической энергии в механическую.

Преимущества итальянских мотор-редукторов

Итальянские мотор-редукторы по праву считаются самыми надежными, производительными и долговечными. Так они показали себя в течение десятков лет. Итальянские производители во многом формируют стандарты мировой отрасли в целом. Мотор-редукторы соответствуют жестким нормативам Евросоюза по экологичности и качеству. Продукция компании ARS выгодно отличается среди агрегатов других производителей. Она сочетает в себе все технические достоинства аналогов конкурентов – такой подход к производству был задуман изначально. Компания предлагает мотор-редукторы с любым существующим типом передачи, самых различных типоразмеров, широким диапазоном скоростей. В производстве используются исключительно качественные материалы и детали. Готовая продукция проходит строгий контроль качества.

Преимущества мотор-редукторов ARS

Торгово-технический альянс ARS проектирует и производит данное оборудование уже более двух десятков лет. Примерно столько же он присутствует на российском рынке и рынке стран СНГ. Альянс предлагает продукцию – мотор-редукторы GSM. Также ARS – это эксклюзивный представитель лидера отрасли приводной техники корпорации STM-Teem на данных территориях. Продукция STM и GSM превосходит аналоги брендов Bonfiglioli, Bauer, SITI, Motovario, Varmec, Nord, SEW Eurodrive, Varvel и Innovari, как по техническим характеристикам, так и по типам. Габариты и посадочные места могут быть аналогичными, что обеспечивает отличную взаимозаменяемость. Мотор-редукторы разделяются по трем группам:

  • стандартная линия;
  • линия High Tech;
  • индустриальная линия.

Всем трем линиям присущи следующие преимущества:

  • мотор-редукторы взаимозаменяемы по посадочным размерам с большинством аналогов других торговых марок;
  • для агрегатов характерен широкий рабочий диапазон температур, антикоррозийное покрытие, качественные крепежи и материалы;
  • агрегаты характеризуются высоким КПД и широким диапазоном скоростей;
  • предприятие осуществляет полный цикл производства, включая строгий электронный контроль качества.

Как выбрать оптимальную модель мотор редуктора

Приводная техника имеет множество технических параметров, но при выборе следует в первую очередь обращать внимание на такие характеристики:

  • рекомендуемый режим эксплуатации данной модели мотор-редуктора, соответствует ли он технологическим процессам и производственным условиям на вашем предприятии;
  • частота вращения вала;
  • посадочные размеры;
  • показатель коэффициента полезного действия;
  • мощность двигателя;
  • габариты, это важно при установке модели в систему оборудования.

Если эти характеристики адекватны, можно переходить к более частным параметрам, в том числе температура эксплуатации, время, которое может работать агрегат без перерыва и другие аспекты. Но ими ни в коем случае нельзя пренебрегать, в противном случае вы рискуете существенно сократить ресурс оборудования.

Преимущества сотрудничества с «Торгово-техническим альянсом»

В компании «Торгово-технический альянс «ARS» вы можете приобрести надежные, эффективные и долговечные мотор-редукторы с любыми техническими характеристиками. Все агрегаты сертифицированы по высоким европейским стандартам. Доставка осуществляется в любой населенный пункт Российской Федерации и страны СНГ. Если вы затрудняетесь с самостоятельным подбором оптимальной модели, менеджеры компании ARS окажут вам исчерпывающую информационную поддержку и помогут оформить заказ. Следует понимать, что покупка у официального представителя избавит вас от излишних денежных расходов, и вы получите дополнительные гарантии.

Есть вопросы? Мы поможем!
Напишите, что Вас интересует, и мы ответим в ближайшее время.
* Отправляя сообщение, я соглашаюсь с условиями
Политики конфиденциальности.
Хит продаж
Наши клиенты
Перезвоните мне
Имя*
Телефон*
Также вы можете сэкономить время, позвонив нам прямо сейчас:
* Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Задать вопрос

Скачать документ

Открыть документ

Предмет консультации
Мотор редуктор Италия
Имя*
Электронная почта*
Сообщение*
* Отправляя заказ, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности